• Parte alta del tracciato

    Panoramica dalla Punta di Charbonnel (3.760 m), punta Ciamarella (3676 m) sino al lago di Malciussia (1805 m)

  • Ghiacciaio Bertà

    Punta Sulè (3384 m), colle Sulè (3071 m)

  • Panoramica da Colle Sulè

    Dal Rocciamelone (3538 m) a punta Costan (3305 m FR) al colle Autaret (3073 m) e laghi Autaret.

  • Panoramica dal Rocciamelone

    Levanna, Gran Paradiso, Cervino, gruppo Monte Rosa

Italian Chinese (Simplified) English French German Russian Spanish

sky        logo fr   uisp trail

 

 

Risultati 2018 La Via di Annibale Sky Marathon

 Classifica generale 1 settembre 2018: partenza regolare ore 6:00 am         tempo massimo di gara 12 ore       Cancelli ore 10,00 - 14,00 - 15,30 

Ranking Number Cognome Nome Città Prov Cat.  Gen Team M.te Basso Cibrario Bivio 33/42 Autaret Marmutteri Tazzetti Vulpot Falin Madonnina Time
1 92 Castagneri Stefano Ala di Stura TO M1 M ASD Atletica Monterosa 00:41 01:23:00 02:02:00 02:26:00 02:57:00 03:24:00 03:57:00 04:18:00 04:33:00 04:54:30
2 31 Perino Ivo Usseglio TO M2 M   00:44 01:30:00 02:15:00 02:39:00 03:09:00 03:38:00 04:13:00 04:34:00 04:48:00 05:09:41
3 127 Ghiano  Gianluca Pinerolo TO M1 M S.D.BAUDENASCA 00:44 01:31:00 02:16:00 02:41:00 03:12:00 03:45:00 04:25:00 04:49:00 05:03:00 05:27:48
4 146 Biffi Andrea MONTAGU (ZA)   M1 M   00:43 01:31:00 02:27:00 02:53:00 03:30:00 04:06:00 04:47:00 05:12:00 05:27:00 05:52:00
5 137 Bonetto Paolo Reano TO M2 M   00:55 01:50:00 02:44:00 03:09:00 03:40:00 04:13:00 04:53:00 05:18:00 05:34:00 05:53:30
6 138 Bessone  Paolo Almese TO M3 M GIO'22RIVERA 00:50 01:45:00 02:42:00 03:07:00 03:40:00 04:15:00 04:57:00 05:21:00 05:36:00 06:00:45
7 142 Giachello Gabriele Vinovo TO M2 M ULTRA TAAAAAC TEAM 00:50 01:44:00 02:40:00 03:06:00 03:40:00 04:15:00 04:59:00 05:24:00 05:40:00 06:04:30
8 131 Callender James Glasgow (UK)   M1 M Westerlands Cross Country Club 00:49 01:43:00 08:40:00 03:07:00 03:45:00 04:21:00 05:10:00 05:35:00 05:50:00 06:12:29
9 10 Re Fiorentin Fernando Front TO M2 M RUNCARD FIDAL 00:50 01:45:00 02:45:00 03:11:00 03:50:00 04:27:00 05:12:00 05:38:00 05:55:00 06:21:00
10 11 Benvenuto Michele Lombardore TO M2 M A.S.D. podistica Leinì 00:51 01:47:00 02:47:00 03:13:00 03:55:00 04:32:00 05:21:00 05:48:00 06:05:00 06:23:48
11 74 Airola Federico Balangero TO M1 M Atletica Monterosa  00:49 01:43:00 08:41:00  03:10:00 03:50:00 04:28:00 04:17:00 05:41:00 05:59:00 06:25:00
12 87 Ghezzi Christian San Maurizio C.se TO M1 M Atletica monterosa 00:49 01:44:00 02:43:00 03:10:00 03:50:00 04:28:00 05:17:00 05:41:00 06:00:00 06:25:00
13 128 Bertino Chiara San Carlo C.se TO F2 F A.S.D. PODISTICA TORINO 00:51 01:50:00 02:56:00 03:26:00 04:08:00 04:48:00 05:32:00 05:57:00 06:13:00 06:37:00
14 133 Cunningham Roddy Claix  (FR)   M1 M WESTERLANDS CCC 00:51 01:46:00 02:50:00 03:20:00 04:05:00 04:46:00 05:32:00 06:02:00 06:21:00 06:59:00
15 145 Gerbino Fabrizio Mondovi CN M2 M   00:52 01:48:00 03:04:00 03:34:00 04:28:00 05:10:00 06:06:00 06:34:00 06:50:00 07:17:23
16 89 Aghiana Elisabeta Monte San Biagio LT F1 F D+TRAIL 00:55 01:57:00 03:08:00 03:38:00 04:45:00 05:11:00 06:07:00 06:37:00 06:56:00 07:22:39
17 90 Coppa Silvio Monte San Biagio LT M2 M D+TRAIL 00:54 01:57:00 03:08:00 03:38:00 04:45:00 05:11:00 06:07:00 06:37:00 06:56:00 07:22:41
18 134 Bellone Andrea Londra (UK)   M3 M   00:50 01:45:00 02:53:00 03:25:00 04:11:00 05:01:00 06:06:00 06:36:00 06:56:00 07:22:49
19 149 Barbera Alberto Genova GE M3 M ATLETICA VALLESCRIVIA 00:56 01:58:00 03:12:00 03:42:00 04:38:00 05:15:00 06:07:00 06:39:00 06:59:00 07:26:50
20 98 Aires Matteo Viu TO M4 M   00:59 02:06:00 03:30:00 04:01:00 04:50:00 05:37:00 06:30:00 06:59:00 07:17:00 07:46:00
21 132 MacInnes Alasdair Glasgow (UK)   M1 M Westerlands CCC 00:57 01:59:00 03:12:00 03:47:00 04:30:00 05:27:00 06:23:00 06:56:00 07:16:00 07:50:00
22 43 Coucourde  Daniele  San Secondo di Pinerolo TO M3 M ASDP Atletica Pinerolo  00:56 02:02:00 03:23:00 03:55:00 04:43:00 05:33:00 06:34:00 07:04:00 07:24:00 07:54:01
23 148 Dalle Carbonare Marco Bellinzago Novarese NO M3 M   00:58 02:06:00 03:17:00 03:54:00 04:42:00 05:29:00 06:26:00 06:59:00 07:22:00 07:57:33
24 139 Giacomuzzi Davide Albettone VI M1 M ASD ATLETICO BASTIA 00:56 01:57:00 03:12:00 03:46:00 04:39:00 05:33:00 06:30:00 07:05:00 07:30:00 08:02:50
25 123 Formica Federico Montecchio PU M2 M OSTERIA DEI PODISTI 01:01 02:14:00 03:35:00 04:10:00 04:57:00 05:50:00 06:52:00 07:22:00 07:42:00 08:11:34
26 27 Zinfolino Giovanni Borgaro TO M3 M RUNCARD FIDAL 00:56 02:05:00 03:25:00 04:01:00 04:41:00 05:40:00 06:51:00 07:23:00 07:43:00 08:12:30
27 140 Giacomuzzi Giuseppe Albettone VI M3 M ASD ATLETICO BASTIA 00:58 02:04:00 03:17:00 03:53:00 04:45:00 05:40:00 06:42:00 07:16:00 07:43:00 08:13:36
28 63 Vigliano Giuseppe Cigliano VC M4 M   00:58 02:07:00 03:24:00 04:00:00 04:55:00 05:56:00 07:05:00 07:40:00 08:02:00 08:31:40
29 102 Penzani Michele Treviolo BG M3 M Ergus Trail Team 01:01 02:08:00 03:23:00 03:58:00 04:52:00 05:44:00 06:58:00 07:35:00 08:01:00 08:45:46
30 135 Faccenda Marco Busca CN M3 M SPORTIFICATION 01:04 02:14:00 03:36:00 04:12:00 05:03:00 06:00:00 07:13:00 07:50:00 08:13:00 08:49:00
31 150 Dallosta Massimo Asti AT M2 M A.s.d. Gate - Cral Inps 01:01 02:13:00 03:36:00 04:12:00 05:04:00 05:59:00 07:09:00 07:46:00 08:13:00 08:49:00
32 124 Trevisan Sandro Almese TO M2 M   01:04 02:23:00 03:50:00 04:27:00 05:17:00 06:17:00 07:23:00 07:59:00 08:22:00 08:55:58
33 19 Cattaneo Edoardo Giacomo Torino TO M2 M Base Running 01:00 02:20:00 03:46:00 04:26:00 05:12:00 06:12:00 07:22:00 07:57:00 08:21:00 08:58:40
34 147 Albanese Stefania Torino TO F2 F runcard 01:05 02:17:00 03:46:00 04:24:00 05:22:00 06:14:00 07:29:00 08:04:00 08:26:00 09:00:15
35 144 Portinaro Daniele Lanzo T.se TO M3 M ASD degli amici di pianezza 01:02 02:19:00 03:53:00 04:31:00 05:30:00 06:30:00 07:38:00 08:12:00 08:35:00 09:11:00
36 122 Taverna Alberto Giaveno TO M4 M G.S. DES AMIS 01:05 02:19:00 03:46:00 04:26:00 05:25:00 06:23:00 07:38:00 08:12:00 08:40:00 09:25:30
37 129 Pes Daniela Torino TO F2 F Runcard 01:08 02:30:00 03:58:00 04:38:00 05:40:00 06:37:00 07:50:00 08:31:00 08:57:00 09:33:00
38 125 Ferrero Elisabetta Cambiano TO F2 F C.C.R. SPORT ALPINI TROFARELLO 01:05 02:24:00 03:59:00 04:37:00 05:40:00 06:38:00 07:59:00 08:34:00 09:03:00 09:37:30
39 126 Olearo Massimiliano Beinasco TO M2 M C.C.R. SPORT ALPINI TROFARELLO 01:05 02:24:00 03:58:00 04:37:00 05:40:00 06:37:00 07:59:00 08:34:00 09:03:00 09:37:30
40 143 Tortolina Moreno Sezzadio AL M3 M Avis BioCorrendo 01:08 02:28:00 03:55:00 04:37:00 05:40:00 06:37:00 07:55:00 08:31:00 08:57:00 09:38:00
41 86 Alasonatti Pierugo Giuseppe Avigliana TO M3 M VALSUSA RUNNING TEAM 01:09 02:28:00 03:53:00 04:32:00 05:36:00 04:28:00 07:55:00 08:32:00 08:59:00 09:40:46
42 130 Salamon Manuel Torino TO M3 M C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D. 01:00 02:17:00 03:53:00 04:31:00 05:30:00 06:33:00 08:03:00 08:45:00 09:18:00 10:00:00
43 120 Tavano Eric Monteux (FR)   M2 M   01:08 02:33:00 04:00:00 04:51:00 06:05:00 07:04:00 08:33:00 09:11:00 09:36:00 10:12:00
44 113 Vettori  Gianluca Calci PI M2 M   01:04 02:31:00 04:00:00 04:50:00 06:00:00 07:08:00 08:42:00 09:23:00 09:54:00 10:38:10
45 121 Toro Vincenzo Torino TO M2 M Tiger sport running team asd  01:02 02:19:00 04:00:00 04:49:00 06:05:00 07:08:00 08:42:00 09:23:00 09:54:00 10:38:19
46 119 Solito Alessandro Torino TO M4 M CUS Torino 01:08 02:37:00 04:00:00 04:58:00 06:10:00 07:20:00 09:01:00 09:40:00 10:10:00 10:43:38
47 141 Fissore Bartolomeo Bra CN M5 M GSR FERRERO ASD 01:10 02:41:00 04:00:00 04:56:00 06:15:00 07:22:00 09:01:00 09:45:00 10:16:00 11:03:36
48 56 Montagnani Cristina Cascina PI F3 F RUNCARD 01:20 02:58:00               //
49 59 Giusti Giacomo Bientina PI M3 M Runcard 01:20 02:58:00               //
50 77 Zacchia Federica Pilastro PR F3 F KINOMANA 01:05 02:24:00 03:53:00 04:31:00 05:28:00 06:35:00       //
51 42 Cimenti Carlalberto Pragelato TO M2 M A.S.D. TEAM MARGUAREIS                   non partito
52 104 Lamberto Gabriele Ala di Stura TO M1 M A.S.D. PODISTICA TORINO                   non partito
53 112 Perrero Fabrizio Barbania TO M3 M A.S.D.VALMALONE                   non partito
54 136 Marini Giuseppe Cordenons PN M1 M MONTANAIA RACING                   non partito

 Classifica assoluta maschile e femminile

Ranking Number Cognome Nome Città Prov Nation. Cat. trail Genere Team M.te Basso Cibrario Bivio 33/42 Autaret Marmutteri Tazzetti Vulpot Falin Madonnina Time
1 92 Castagneri Stefano Ala di Stura TO I M1 M ASD Atletica Monterosa 00:41 01:23:00 02:02:00 02:26:00 02:57:00 03:24:00 03:57:00 04:18:00 04:33:00 04:54:30
2 31 Perino Ivo Usseglio TO I M2 M   00:44 01:30:00 02:15:00 02:39:00 03:09:00 03:38:00 04:13:00 04:34:00 04:48:00 05:09:41
3 127 Ghiano  Gianluca Pinerolo TO I M1 M S.D.BAUDENASCA 00:44 01:31:00 02:16:00 02:41:00 03:12:00 03:45:00 04:25:00 04:49:00 05:03:00 05:27:48

 

Ranking Number Cognome Nome Città Prov Nation. Cat. trail Genere Team M.te Basso Cibrario Bivio 33/42 Autaret Marmutteri Tazzetti Vulpot Falin Madonnina Time
1 128 Bertino Chiara San Carlo c.se TO I F2 F A.S.D. PODISTICA TORINO 00:51 01:50:00 02:56:00 03:26:00 04:08:00 04:48:00 05:32:00 05:57:00 06:13:00 06:37:00
2 89 Aghiana Elisabeta monte san biagio LT R F1 F D+TRAIL 00:55 01:57:00 03:08:00 03:38:00 04:45:00 05:11:00 06:07:00 06:37:00 06:56:00 07:22:39
3 147 Albanese Stefania Torino TO I F2 F runcard 01:05 02:17:00 03:46:00 04:24:00 05:22:00 06:14:00 07:29:00 08:04:00 08:26:00 09:00:15


 Classifica per categoria maschile e femminile

Ranking Number Cognome Nome Città Prov Nation. Cat. trail Genere Team M.te Basso Cibrario Bivio 33/42 Autaret Marmutteri Tazzetti Vulpot Falin Madonnina Time
M1 : 18 - 34 anni                                     
1 92 Castagneri Stefano Ala di Stura TO I M1 M ASD Atletica Monterosa 00:41 01:23:00 02:02:00 02:26:00 02:57:00 03:24:00 03:57:00 04:18:00 04:33:00 04:54:30
2 127 Ghiano  Gianluca Pinerolo TO I M1 M S.D.BAUDENASCA 00:44 01:31:00 02:16:00 02:41:00 03:12:00 03:45:00 04:25:00 04:49:00 05:03:00 05:27:48
3 146 Biffi Andrea MONTAGU   ZA M1 M   00:43 01:31:00 02:27:00 02:53:00 03:30:00 04:06:00 04:47:00 05:12:00 05:27:00 05:52:00
4 131 Callender James Glasgow   UK M1 M Westerlands Cross Country Club 00:49 01:43:00 08:40:00 03:07:00 03:45:00 04:21:00 05:10:00 05:35:00 05:50:00 06:12:29
5 74 Airola Federico Balangero TO I M1 M Atletica Monterosa  00:49 01:43:00 08:41:00 03:10:00 03:50:00 04:28:00 04:17:00 05:41:00 05:59:00 06:25:00
6 87 Ghezzi Christian San Maurizio c.se TO I M1 M Atletica monterosa 00:49 01:44:00 02:43:00 03:10:00 03:50:00 04:28:00 05:17:00 05:41:00 06:00:00 06:25:00
7 133 Cunningham Roddy Claix  (FR)   UK M1 M WESTERLANDS CCC 00:51 01:46:00 02:50:00 03:20:00 04:05:00 04:46:00 05:32:00 06:02:00 06:21:00 06:59:00
8 132 MacInnes Alasdair Glasgow   UK M1 M Westerlands CCC 00:57 01:59:00 03:12:00 03:47:00 04:30:00 05:27:00 06:23:00 06:56:00 07:16:00 07:50:00
9 139 Giacomuzzi Davide Albettone VI I M1 M ASD ATLETICO BASTIA 00:56 01:57:00 03:12:00 03:46:00 04:39:00 05:33:00 06:30:00 07:05:00 07:30:00 08:02:50
10 104 Lamberto Gabriele Ala di Stura TO I M1 M A.S.D. PODISTICA TORINO                   non partito
11 136 Marini Giuseppe cordenons PN I M1 M MONTANAIA RACING                   non partito
                                       
M2: 35 - 44 anni                                     
1 31 Perino Ivo Usseglio TO I M2 M   00:44 01:30:00 02:15:00 02:39:00 03:09:00 03:38:00 04:13:00 04:34:00 04:48:00 05:09:41
2 137 Bonetto Paolo Reano TO I M2 M   00:55 01:50:00 02:44:00 03:09:00 03:40:00 04:13:00 04:53:00 05:18:00 05:34:00 05:53:30
3 142 Giachello Gabriele Vinovo TO I M2 M ULTRA TAAAAAC TEAM 00:50 01:44:00 02:40:00 03:06:00 03:40:00 04:15:00 04:59:00 05:24:00 05:40:00 06:04:30
4 10 Re Fiorentin Fernando Front TO I M2 M RUNCARD FIDAL 00:50 01:45:00 02:45:00 03:11:00 03:50:00 04:27:00 05:12:00 05:38:00 05:55:00 06:21:00
5 11 Benvenuto Michele Lombardore TO I M2 M A.S.D. podistica Leinì 00:51 01:47:00 02:47:00 03:13:00 03:55:00 04:32:00 05:21:00 05:48:00 06:05:00 06:23:48
6 145 Gerbino Fabrizio mondovi CN I M2 M   00:52 01:48:00 03:04:00 03:34:00 04:28:00 05:10:00 06:06:00 06:34:00 06:50:00 07:17:23
7 90 Coppa Silvio monte san biagio LT I M2 M D+TRAIL 00:54 01:57:00 03:08:00 03:38:00 04:45:00 05:11:00 06:07:00 06:37:00 06:56:00 07:22:41
8 123 Formica Federico Montecchio PU I M2 M OSTERIA DEI PODISTI 01:01 02:14:00 03:35:00 04:10:00 04:57:00 05:50:00 06:52:00 07:22:00 07:42:00 08:11:34
9 150 Dallosta Massimo Asti AT I M2 M A.s.d. Gate - Cral Inps 01:01 02:13:00 03:36:00 04:12:00 05:04:00 05:59:00 07:09:00 07:46:00 08:13:00 08:49:00
10 124 Trevisan Sandro Almese TO I M2 M   01:04 02:23:00 03:50:00 04:27:00 05:17:00 06:17:00 07:23:00 07:59:00 08:22:00 08:55:58
11 19 Cattaneo Edoardo Giacomo Torino TO I M2 M Base Running 01:00 02:20:00 03:46:00 04:26:00 05:12:00 06:12:00 07:22:00 07:57:00 08:21:00 08:58:40
12 126 Olearo Massimiliano Beinasco TO I M2 M C.C.R. SPORT ALPINI TROFARELLO 01:05 02:24:00 03:58:00 04:37:00 05:40:00 06:37:00 07:59:00 08:34:00 09:03:00 09:37:30
13 120 Tavano Eric Monteux   F M2 M   01:08 02:33:00 04:00:00 04:51:00 06:05:00 07:04:00 08:33:00 09:11:00 09:36:00 10:12:00
14 113 Vettori  Gianluca Calci PI I M2 M   01:04 02:31:00 04:00:00 04:50:00 06:00:00 07:08:00 08:42:00 09:23:00 09:54:00 10:38:10
15 121 Toro Vincenzo torino TO I M2 M tiger sport running team asd  01:02 02:19:00 04:00:00 04:49:00 06:05:00 07:08:00 08:42:00 09:23:00 09:54:00 10:38:19
16 42 Cimenti Carlalberto Pragelato TO I M2 M A.S.D. TEAM MARGUAREIS                   non partito
                                       
M3: 45 - 54 anni                                     
1 138 Bessone  Paolo Almese TO I M3 M GIO'22RIVERA 00:50 01:45:00 02:42:00 03:07:00 03:40:00 04:15:00 04:57:00 05:21:00 05:36:00 06:00:45
2 134 Bellone Andrea londra   UK M3 M   00:50 01:45:00 02:53:00 03:25:00 04:11:00 05:01:00 06:06:00 06:36:00 06:56:00 07:22:49
3 149 Barbera Alberto Genova GE I M3 M ATLETICA VALLESCRIVIA 00:56 01:58:00 03:12:00 03:42:00 04:38:00 05:15:00 06:07:00 06:39:00 06:59:00 07:26:50
4 43 Coucourde  Daniele  San Secondo di Pinerolo TO I M3 M ASDP Atletica Pinerolo  00:56 02:02:00 03:23:00 03:55:00 04:43:00 05:33:00 06:34:00 07:04:00 07:24:00 07:54:01
5 148 Dalle Carbonare Marco Bellinzago Novarese NO I M3 M   00:58 02:06:00 03:17:00 03:54:00 04:42:00 05:29:00 06:26:00 06:59:00 07:22:00 07:57:33
6 27 Zinfolino Giovanni Borgaro TO I M3 M RUNCARD FIDAL 00:56 02:05:00 03:25:00 04:01:00 04:41:00 05:40:00 06:51:00 07:23:00 07:43:00 08:12:30
7 140 Giacomuzzi Giuseppe Albettone VI I M3 M ASD ATLETICO BASTIA 00:58 02:04:00 03:17:00 03:53:00 04:45:00 05:40:00 06:42:00 07:16:00 07:43:00 08:13:36
8 102 Penzani Michele Treviolo BG I M3 M Ergus Trail Team 01:01 02:08:00 03:23:00 03:58:00 04:52:00 05:44:00 06:58:00 07:35:00 08:01:00 08:45:46
9 135 Faccenda Marco Busca CN I M3 M SPORTIFICATION 01:04 02:14:00 03:36:00 04:12:00 05:03:00 06:00:00 07:13:00 07:50:00 08:13:00 08:49:00
10 144 Portinaro Daniele Lanzo T.se TO I M3 M ASD degli amici di pianezza 01:02 02:19:00 03:53:00 04:31:00 05:30:00 06:30:00 07:38:00 08:12:00 08:35:00 09:11:00
11 143 Tortolina Moreno Sezzadio AL I M3 M Avis BioCorrendo 01:08 02:28:00 03:55:00 04:37:00 05:40:00 06:37:00 07:55:00 08:31:00 08:57:00 09:38:00
12 86 Alasonatti Pierugo Giuseppe Avigliana TO I M3 M VALSUSA RUNNING TEAM 01:09 02:28:00 03:53:00 04:32:00 05:36:00 04:28:00 07:55:00 08:32:00 08:59:00 09:40:46
13 130 Salamon Manuel Torino TO I M3 M C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D. 01:00 02:17:00 03:53:00 04:31:00 05:30:00 06:33:00 08:03:00 08:45:00 09:18:00 10:00:00
14 59 Giusti Giacomo bientina PI I M3 M runcard 01:20 02:58:00               //
15 112 Perrero Fabrizio Barbania TO I M3 M A.S.D.VALMALONE                   non partito
                                       
M4: 55 - 64 anni                                     
1 98 Aires Matteo Viu TO I M4 M   00:59 02:06:00 03:30:00 04:01:00 04:50:00 05:37:00 06:30:00 06:59:00 07:17:00 07:46:00
2 63 Vigliano Giuseppe Cigliano VC I M4 M   00:58 02:07:00 03:24:00 04:00:00 04:55:00 05:56:00 07:05:00 07:40:00 08:02:00 08:31:40
3 122 Taverna Alberto giaveno TO I M4 M G.S. DES AMIS 01:05 02:19:00 03:46:00 04:26:00 05:25:00 06:23:00 07:38:00 08:12:00 08:40:00 09:25:30
4 119 Solito Alessandro Torino TO I M4 M CUS Torino 01:08 02:37:00 04:00:00 04:58:00 06:10:00 07:20:00 09:01:00 09:40:00 10:10:00 10:43:38
                                       
M5: > 65 anni                                     
1 141 Fissore Bartolomeo Bra CN I M5 M GSR FERRERO ASD 01:10 02:41:00 04:00:00 04:56:00 06:15:00 07:22:00 09:01:00 09:45:00 10:16:00 11:03:36
                                       
F1: 18 - 34 anni                                     
1 89 Aghiana Elisabeta monte san biagio LT R F1 F D+TRAIL 00:55 01:57:00 03:08:00 03:38:00 04:45:00 05:11:00 06:07:00 06:37:00 06:56:00 07:22:39
                                       
F2: 35 - 49 anni                                     
1 128 Bertino Chiara San Carlo c.se TO I F2 F A.S.D. PODISTICA TORINO 00:51 01:50:00 02:56:00 03:26:00 04:08:00 04:48:00 05:32:00 05:57:00 06:13:00 06:37:00
2 147 Albanese Stefania Torino TO I F2 F runcard 01:05 02:17:00 03:46:00 04:24:00 05:22:00 06:14:00 07:29:00 08:04:00 08:26:00 09:00:15
3 129 Pes Daniela Torino TO I F2 F Runcard 01:08 02:30:00 03:58:00 04:38:00 05:40:00 06:37:00 07:50:00 08:31:00 08:57:00 09:33:00
4 125 Ferrero Elisabetta Cambiano TO I F2 F C.C.R. SPORT ALPINI TROFARELLO 01:05 02:24:00 03:59:00 04:37:00 05:40:00 06:38:00 07:59:00 08:34:00 09:03:00 09:37:30
                                       
F3: > 50 anni                                     
1 77 Zacchia Federica Pilastro PR I F3 F KINOMANA 01:05 02:24:00 03:53:00 04:31:00 05:28:00 06:35:00       //
2 56 Montagnani Cristina cascina PI I F3 F RUNCARD 01:20 02:58:00               //